12 de julho de 2024
Romance | 30 de março, 2023

Isis Valverde e Buaiz fazem nova viagem romântica para Los Angeles

Isis Valverde e Marcos Buaiz estão fazendo mais uma viagem internacional juntos! Desta vez, o novo casal foi para Los...

Romance | 30 de março, 2023

Novo affair de Militão publica foto do jogador com a filha

Cecília, filha de Karoline Lima e Éder Militão, está passando alguns dias com o jogador em Madrid. Cássia Lourenço, apontada...

Romance | 29 de março, 2023

Assumidos? Ana Castela apresenta Gustavo Mioto para família

Que Gustavo Mioto e Ana Castela estão juntos não é segredo para ninguém, apesar deles não terem assumido o relacionamento...

harry-emily
Romance | 26 de março, 2023

Harry Styles é filmado aos beijos com Emily Ratajkowski no meio da rua, em Tóquio; veja

O cantor Harry Styles e a modelo Emily Ratajkowsi foram filmados em momentos de carinho nas ruas do Japão, em...

Romance | 24 de março, 2023

Arthur Picoli assume affair com Thais Braz depois do BBB 21

Durante muito tempo o ex-brother Arthur Picoli negou qualquer envolvimento com a colega do BBB 21, Thais Braz, mas nesta...

Romance | 24 de março, 2023

Sabrina Sato fala pela primeira vez após separação

Sabrina Sato falou pela primeira vez após o anúncio do fim de seu casamento com Duda Nagle, noticiado em primeira...

Romance | 21 de março, 2023

Amigos garantem que casamento de Sabrina Sato e Duda Nagle acabou

Após o período conturbado que Sabrina Sato e Duda Nagle enfrentaram ao longo dos últimos anos, a relação chegou ao...

Romance | 16 de março, 2023

Relógio dado por Tierry causa fim do namoro de Gabi Martins

Acabou! Na noite desta quarta-feira (15/03), o gamer Lincoln Lau anunciou pelas redes sociais o fim de seu relacionamento com...

Romance | 15 de março, 2023

Fábio Porchat detalha razão de fim de casamento: “Não tenho interesse”

Fábio Porchat revelou os detalhes do motivo que levaram seu casamento de oito anos com Nataly Mega ao fim. O...

gisele bundchen affair
Romance | 15 de março, 2023

Gisele Bündchen aparece ao lado de instrutor de jiu-jitsu e reaquece boatos de affair

A modelo Gisele Bündchen foi vista novamente, nesta terça-feira (14), ao lado de Joaquim Valente na Costa Rica. Em novembro...

Romance | 12 de março, 2023

De novo?? Fernando apaga foto com Maiara e fãs se desesperam

Essa coluna tem o dever de dizer calma para os fãs de Fernando Zor e Maiara. Não, eles não terminaram...

Romance | 07 de março, 2023

‘Encontrei o único homem que eu serei e desejo ser submissa’, diz Maíra Cardi sobre Thiago Nigro

Uma semana depois de assumir o namoro com Thiago Nigro, o Primo Rico, nas redes sociais, Maíra Cardi, 39, decidiu...